acpcw.com
当前位置:首页>>关于贵阳到昭通机票查询的资料>>

贵阳到昭通机票查询

中午十一点半起飞特价在260+70左右,每个星期的单数日每天一班,全票在500+70左右

没有

7.5小时左右昭通-威宁-水城-安顺-贵阳

K9463/K9466 贵阳 - 昭通 16:15 - 22:44 6小时29分 硬座 36 硬卧下 76 1221/1224 贵阳 - 昭通 16:30 - 23:16 6小时46分 硬座 55 硬卧下 110 K827/K830 贵阳 - 昭通 16:48 - 23:49 7小时1分 硬座 63 硬卧下 118 1271/1274 贵阳 - 昭通 18:04 - 01:46 7小时42分 硬座 31 硬卧下 71

车次:K1221发站:贵阳(11:10)到站:昭通(18:22)历时:07:12硬座:62.5硬卧:110.5/114.5/117.5软卧:166.5/174.5车次:5645发站:贵阳(12:00)到站:昭通(21:54)历时:09:54硬座:54.5硬卧:102.5/106.5/109.5软卧:/车次:K9463发站:贵阳(15:12)到站:昭通(22:23)历时:07:11硬座:62.5硬卧:110.5/114.5/117.5软卧:166.5/174.5车次:K1271发站:贵阳(15:28)到站:昭通(23:12)历时:07:44硬座:62.5硬卧:110.5/114.5/117.5软卧:166.5/174.5

贵阳到昭通列车共5趟 车次 出发-到达 发时-到时 运行时间 票价K9582/K9583 贵阳 - 昭通 13:00 - 20:32 7小时32分 硬座 36 硬卧下 76K9463/K9466 贵阳 - 昭通 15:58 - 22:45 6小时47分 硬座 36 硬卧下 76K1221/K1224 贵阳 - 昭通 16:30 - 23:14 6

车次 发时 到时 运行时间 运行里程 硬座 硬卧(上/中/下) K9583 13:00 20:32 7小时32分钟 407公里 36 71/74/76 K9463 15:58 22:45 6小时47分钟 407公里 36 71/74/76 K1221 16:30 23:14 6小时44分钟 407公里 63 111/115/118 K827 16:48 23:45 6小时57分钟 407公里 63 111/115/118 K1271 17:59 次日01:46 7小时47分钟 407公里 63 111/115/118

我想知道21号晚有没有11点以后的火车票?到昭通要几小时?多少钱?,

贵阳龙洞堡国际机场到云南昆明巫家坝国际机场 全票价为440元.不同时段有不同的折扣.一般在国庆最低能买到7.5折的票也就是330元

贵阳到昭通要多少钱?这个还要看列车和座位类型,贵阳站到昭通站有火车1种可以坐,价格大概是在62~166元之间.每天有1趟车,车次和座位价格信息如下:K1271:从贵阳开车时间为13:38,预计到达昭通的时间为19:56,预计总用时06:18.硬卧的价格是¥110.5元,硬座的价格是¥62.5元,软卧的价格是¥166.5元,无座的价格是¥62.5元.

596dsw.cn | zdhh.net | ceqiong.net | gmcy.net | tuchengsm.com | 网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.acpcw.com
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com