acpcw.com
当前位置:首页>>关于昭通到威宁草海火车时刻表的资料>>

昭通到威宁草海火车时刻表

昭通到草海全天11班车,详细请见附表.昭通站到威宁草海站的驾车路线:全程约129.5公里 起点:昭通站 一.昭通市内驾车方案1) 从起点向东北方向出发,行驶260米,左转2) 行驶130米,右前方转弯进入昭通大道3) 沿昭通大道行驶7.3公

K1223出发车站:昭通开点:02:50到达车站:草海到点:04:08历时:01:18硬座:14.5K853出发车站:昭通开点:21:08到达车站:草海到点:22:38历时:01:30硬座:14.5

截止2017年12月24日,昭通直达威宁草海站的列车七趟,具体列车时刻表见图

2019年12月15日,昭通直达威宁草海站的列车四趟,具体车次时刻表见图

网站查询昭通没有到威宁的客车或火车,自驾路线如下图所示:驾车路线:全程约124.7公里起点:昭通市1.昭通市内驾车方案1) 从起点向正南方向出发,沿崇义街行驶50米,右转进入二甲街2) 沿二甲街行驶80米,左转进入北顺城街3) 沿北

从昭通市 到威宁具体行车路线: 全程共89.5公里 1从昭通市出发,朝北方向,沿青年路行驶0.3公里 2左转沿公园路行驶0.2公里 3靠右沿环城北路行驶0.8公里 4在环岛,从第3个出口离开,沿龙泉路行驶1.1公里 5右转沿s302行驶56.9公里 6向前沿s201行驶13.3公里 7左转行驶16.9公里,到达终点威宁.开车需要1小时30分左右.

K1224/K1221 草海 - 昭通 21:59 - 23:17 1小时18分 硬座 14.5 硬卧下 68.5 K827/K830 草海 - 昭通 22:31 - 23:57 1小时26分 硬座 14.5 硬卧下 68.5 K9463/K9466 草海 - 昭通 20:43 - 22:12 1小时29分 硬座 14.5 硬卧下 68.5 K1140 草海 - 昭通 02:15

昭通到威宁 123公里左右威宁到毕节 165公里左右毕节到遵义 217公里左右(捷径)高速287公里左右全程505-575公里

全部车次:车次 类型 始发站 出发站 开车时间 目的站 到达时间 用时 里程 终点站 硬座 7417 普客 昭通 昭通 15:13 草海 17:11 1小时58分 85 六盘水 5.5 2639 空调普快 成都 昭通 02:26 草海 04:13 1小时57分 85 昆明 13 2649/2652 普快 重庆 昭通

【1】K9464/K9465 (成都东-贵阳) 草海 00:17开 贵阳 06:16到,【2】K828/K829 (成都东-广州) 草海 01:49开 贵阳 07:54到,【3】K1222/K1223 (成都-广州东) 草海 05:33开 贵阳 10:49到,【4】K9582/K9583 (草海-贵阳) 草海 07:20

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.acpcw.com
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com